Торговый автомат Necta Kikko
Кофейный автомат Necta Kikko – это универсальный многофункциональный торговый автомат по приготовлению и продаже напитков в автоматическом режиме. Автомат готовит 16 различных напитков на основе шести ингредиентов, это обжаренные зерна кофе, сухие сливки, растворимый шоколад, растворимый чай или капучино, куриный бульон и сахар. Автомат Necta KIKKO выполнен в миниатюрном корпусе с откидывающейся верхней крышкой, благодаря чему облегчается доступ к контейнерам с ингредиентами, и делает обслуживание автомата простым и удобным.
Кофейный автомат Necta Kikko ES6
• Используемые в автомате технологии по приготовлению кофе, где применен способ заваривания под давлением, позволяют сохранить в напитке аромат и все природное богатство вкусовых качеств свежеобжаренных зерен.
• Высокое качество напитков со сливками достигается путем применения в процессе приготовления технологии разделения циклов.
• Направляющее устройство специального держателя позволит легко и безопасно извлечь стаканчик с приготовленным напитком. Держатель расположен под дозатором, таким образом, чтобы во время приготовления ни одной капли напитка не пролилось мимо стаканчика.
• Блок выдачи оснащен оптическим датчиком стакана, который определяет наличие объекта в отделении и позволяет автомату работать с использованием керамической кружки.
• Использованный кофе после приготовления выбрасывается цилиндрическими брикетами в специальный контейнер, который легко извлекается и опустошается.
Функциональные особенности
• Возможность приготовления шестнадцати различных напитков.
• Возможность индивидуальной регулировки степени помола зерен кофе.
• Встроенное автоматическое устройство для выдачи напитков в пластиковых одноразовых стаканах.
• Встроенное автоматическое устройство регулирования и выдачи сахара.
• Возможность индивидуальной настройки дозировок входящих в рецепт напитка ингредиентов.
• Автоматическое блокирование работы узлов аппарата при их функциональных сбоях; отображение на экране (дисплее) информации о причинах неисправности.
Дополнительная информация
Напряжение, В 220
Протокол связи BDV, Executive, MDB
Сахар Автоматически
Длина палочек (мм) 105, 90
Область выдачи Закрытая
Предварительный выбор продукта Да
Размеры (Ш,В,Г) 1700 x 540 x 690
Частота, Гц 50
Дисплей 2-строчный, LCD, Русифицированный
Кол-во контейнеров 6
Кол-во наименований ассортимента 16
Кол-во бойлеров 1
Палочек для перемешивания 450
Кол-во стаканчиков 500
Технические устройства Технические характеристики:
— Макс.энергопотреб. 1800 Вт
— Объем бойлера 0,6 л
— Плат.система BDV, Exe, MDB
— Дисплей LCD двухстрочный русифицированный
— Монетоприемник Jedy 5400 с функцией выдачи сдачи
— Банкнотоприменик ICT A7 со стакером на 400 купюр
— Система подкачки воды + канистра 55л
*Контейнеры под ингредиенты:
— Кофе зерновой 3,2кг
— Растворимый кофе или ванильный каппучино 0,9кг
— Молоко 2,6кг
— Шоколад 5,2кг
— Чай 3,2кг
— Сахар 4кг
*Стаканы 500 шт.
*Размешиватели 450 шт.
*Автономный запас воды 55 л
- Производитель: Necta
- Код Товара: 0648
- Наличие: В наличии
- Цена: 118172.00грн.